Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Sven-Meyland Nielsen

0231 9590950
nielsen@bsi-dortmund.de

Florian Hartmann

0231 9590950
hartmann@bsi-dortmund.de

Vermietung

Alexander Fuhrmann

0231 95909516
fuhrmann@bsi-dortmund.de

Sabine Hawes

0231 95909512
hawes@bsi-dortmund.de

Achim Seuren

0231 9590950
seuren@bsi-dortmund.de

Vertrieb

Stefan Bar

0173 6788593
bar@bsi-dortmund.de

Ersatzteile / Service

Stefan Mietzner

0231 95909513
mietzner@bsi-dortmund.de

Technik

Markus Dahlmann

0231 9590950
dahlmann@bsi-dortmund.de

Sven Reim

0231 9590950
reim@bsi-dortmund.de

Thorsten Meilinger

0231 9590950
meilinger@bsi-dortmund.de

Kevin Schmidt

0231 9590950
schmidt@bsi-dortmund.de

Dawid Moll

0231 9590950
moll@bsi-dortmund.de

Sascha Gorsinski

0231 9590950
gorsinski@bsi-dortmund.de

Logistik

Antonio Carvalho

0231 9590950
carvalho@bsi-dortmund.de

Peter Ivanovic

0231 9590950
ivanovic@bsi-dortmund.de

Renato Svrznjak

0231 9590950
renato@bsi-dortmund.de

Michael Otto

0231 9590950
otto@bsi-dortmund.de

Inkasso

Horsti

0231 9590950
buchhaltung@bsi-dortmund.de

Einwilligung in die Verwendung von Cookies und Drittanbietertools

Wenn Sie einwilligen, verwenden wir Cookies und Drittanbietertools, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Hierbei geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Diese Einwilligung ist freiwillig und kann jederzeit widerrufen werden. Weitere Informationen